Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Библионочь 2021

23 апреля в Слободобешкильской библиотеке прошло большое мероприятие, участие во Всероссийской акции «Библионочь 2021». Взрослые вместе с детьми отправились в космическое путешествие по планетам нашей галактики.

Всероссийская акция «Библионочь» – ежегодное масштабное событие в поддержку чтения как образа жизни и литературного процесса, как уникального явления, объединяющего всю Россию. Это  комплексная акция, направленная не только на формирование положительного имиджа библиотеки, повышение её статуса в читательской среде, но и на развитие творческого, инновационного потенциала библиотечной работы, активного привлечения читателей к сотворчеству.

С 2013 года все события «Библионочи» объединяются общей темой. Акция «Библионочь - 2021» прошла под девизом «Книга — путь к звездам». Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космос, и приурочена к празднованию Года науки и технологий.

В Слободобешкильской библиотеке в акции «Библионочь» участвовали как взрослые, так и дети.  Тема космоса присутствовала во всем. «Гуляя» по планетам участники готовились в космонавты, отвечали на вопросы космо-викторины, создавали марсоходы, наблюдали за извержением вулкана,  воссоздавали самые яркие созвездия и  стали свидетелями присутствия пришельцев. Все это прошло на одном дыхании, уставшие, но довольные вернулись на планету Земля с музыкой и танцами.  Карта настроения была переполнена положительными эмоциями. 

Двери библиотеки открыты для новых впечатлений и открытий. Книжные выставки, подготовленные к году науки и технологий, космосу будет действовать до конца года. Стремитесь к новым знаниям!

Яндекс.Метрика